Какой язык в будующем будет самым популярным?
Китайский конечно и не только язык мы и государство китайское
Кушаем китайское, ходим в китайском и говорить будем на китайском.
Да Китай поистине загадочная страна, без всяких военных штучек всех китайцами сделала
Kitaiskii odnoznachno t.k. chtoby ponimat to chto oni pishut ne obyazatelno znat sam yazyk, t.k. ieroglify eto simvoly
kitaezy svoi sdelaut,kak dominiruuwaya nacia na zemle....
Распространенное мнение -китаиский. А я вот недавно слышала такую странную версию что латынь.
Китайский...