Какой язык в будующем будет самым популярным?

ann li Профи (974), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Аранзина Мастер (1253) 17 лет назад
Китайский конечно и не только язык мы и государство китайское
Кушаем китайское, ходим в китайском и говорить будем на китайском.
Да Китай поистине загадочная страна, без всяких военных штучек всех китайцами сделала
Остальные ответы
Andrey Versin Профи (876) 17 лет назад
Или китайский или фарси (арабский). Увы -- не русский и вряд ли английский.
kalteskopf Гуру (3734) 17 лет назад
тот что будет у тебя между ног - динный гибкий и чувственный))))))))))))))))))))))) как мой) - прости не удержался уж больно соблазн велик и картинка затягивает
Имя Фамилия Знаток (271) 17 лет назад
мне кажется Французский. Он вытеснит английский.
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
Мало ли... Я, конечно же, болею за русский, но сомневаюсь в его шансах, хотя английский, ныне фактически язык международных коммуникаций, веке в 15 так вообще был провинциальным языком вторичной важности, так что все возможно...
Ольча Мастер (1601) 17 лет назад
Тот, который с пирсингом! :)
Артём Камнев Профи (990) 17 лет назад
Не скажу за все языки, но среди языков программирования для Интернета явно будет лидировать PHP 5-го поколения, поскольку он достаточно развит для написания серьезных бизнес-приложений и при этом потрясающе легок в освоении и разработке
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Русский. Россия - не страна, а территория, поэтому все, кто приезжает жить в Россию, скоро становится русским. А сделать так к примерно 2020 придётся всем, кто захочет не только выжить, но и думать.
Арина Ефросинина Профи (717) 17 лет назад
Распространенное мнение -китаиский. А я вот недавно слышала такую странную версию что латынь.
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
kitaezy svoi sdelaut,kak dominiruuwaya nacia na zemle....
Андрей Яковенко Знаток (343) 17 лет назад
Kitaiskii odnoznachno t.k. chtoby ponimat to chto oni pishut ne obyazatelno znat sam yazyk, t.k. ieroglify eto simvoly