Насколько часто вы осознаете свои ошибки?
и что предпренимаете после этого? а если они не исправимы?
Все равно есть какой-нибудь выход. Даже самый нелепый, который продвинет дело к выходу!
Если ты умеешь слушать свою совесть, то она всегда подскажет тебе, когда ты не прав. Лучше сразу исправить свои ошибки. Неисправимых ошибок, также, как неисправимых ситуаций не бывает. Важен твой внутренний посыл к покоянию.
По мере их результативности... стараюсь больше так не делать, а исправить- уж никак...
я стараюсь признавать свои ошибки, но иногда бывает так приятно спихнуть вину на другого. а неисправимых ситуаций нет, просто иногда чтоб исправить ошибку. приходиться начинать с начала.
Осознаю как только ошибусь и последствия станут видны. Стараюсь устранить эти последствия, обратить их на пользу.