насколько часто вы осознаете свои ошибки?

Знакомый Незнакомец Мастер (1614), закрыт 17 лет назад
и что предпренимаете после этого? а если они не исправимы?
Лучший ответ
БРАТОК Мастер (1040) 17 лет назад
Все равно есть какой-нибудь выход. Даже самый нелепый, который продвинет дело к выходу!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
когда их делаю, стараюсь исправить любым путем
irka Гуру (2638) 17 лет назад
никогда, по крайней мере пока мне 5 человек не объясняют
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Самое главное-признание ошибки и хотя бы попытка ее исправить
Пользователь удален Знаток (428) 17 лет назад
когда плохо становится после сделанного
Примадонна Натали™ Высший разум (106470) 17 лет назад
Часто, очень часто осознаю. Но так же часто и слишком поздно. А если неисправимы... Что тут сделаешь? Идешь на исповедь в церковь. Или просто поплачешь - и живешь дальше. Или сделать надо что-то хорошее для того, кто по моей вине обиделся на меня.
Lieght Мудрец (15486) 17 лет назад
Коли они неисправимы можно утешить себя тем что ты сделал всё что мог и занятся извлечением пользы из этой ошибки.
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
осознаю каждый раз после их совершения и ищу способ их исправить, если не получается, а ошибка была серьезная, то, как правило, это заканчивается депрессом
John Johnson Ученик (180) 17 лет назад
не часто....
у меня правдо был недавно очень жуткий сон....
я спал днем....вздремнул...
снилось что я... что я делал ужасно подлые и плохие вещи....
снилось что я пришел домой поставили голову на стол и заплакал из - за того что наделал...
проснулся я... вы нааверное не поверите....весь в слезах и с жутким чувством что я натворил очень много плохого....хотя я натворил это лишь во сне....понимание что я ничего не делал и плакать не стоит пришло лишь через десять минут... вот так вот....у меня раньше такого небыло
dr X Профи (817) 17 лет назад
Осознаю как только ошибусь и последствия станут видны. Стараюсь устранить эти последствия, обратить их на пользу.
Наталья Рихмайер Профи (570) 17 лет назад
я стараюсь признавать свои ошибки, но иногда бывает так приятно спихнуть вину на другого. а неисправимых ситуаций нет, просто иногда чтоб исправить ошибку. приходиться начинать с начала.
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
По мере их результативности... стараюсь больше так не делать, а исправить- уж никак...
анна жилина Знаток (347) 17 лет назад
Если ты умеешь слушать свою совесть, то она всегда подскажет тебе, когда ты не прав. Лучше сразу исправить свои ошибки. Неисправимых ошибок, также, как неисправимых ситуаций не бывает. Важен твой внутренний посыл к покоянию.