Вот я хотел бы узнать что на сегодняшний день должен знать простой программист?Какой язык больше нужно учить?Пожалуйста

Какой язык больше нужно учить?Пожалуйста ответьте

Дополнен

стоит ли мне изучать delphi?

Дополнен

и стоит ли изучать язык 1с

отец всех языков Ассемблер при этом все языки програмирования кампелируют в асму потом тока на свой я считаю Ассемблер но это не каждому дано из 1000 один тока знает этот язык в совершенстве в основном это хакеры! с++ тоже использует компилы асмы = )

хы, на многих языках писал и пишу. какой именно знать сложно сказать.

Есть Алгоритм реализации на разных языках могут выглядеть чуть по разному но суть остается одна.

Самым главным в программировании я считаю это умение составлять правильные алгоритмы, а реализации алгоритмов на разных языках можно получить из алгоритма автоматически.

язык выбирается из конкретной задачи, смотря что тебе нужно сделать и выбираешь то на чем это реализуешь.

1С учи обязательно без куска хлеба не останешся

DELPHI !!!C++ !самые востребованные ...1С

начинай с информатики.