Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что на это скажете (СМ)

Ленок Мастер (1195), закрыт 15 лет назад
Наткнулась сейчас на постановление правительства, о том что с 1 апреля 2008 года увеличен норматив для льготников, которые получают бесплатные лекарства с 417 до 423 рублей. Какие лекарства можно приобрести на эти 6 рублей?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1477) 15 лет назад
Лекарства те же но размеры таблеток будут на 1,4388% больше
Остальные ответы
Людмила Савина Гуру (3426) 15 лет назад
Алкозельцер раз в неделю!
Олеся Зачиналова Мастер (2364) 15 лет назад
слабительное, когда сидишь на толчке больше ни о чем голова не болит
Бивис Оракул (64923) 15 лет назад
Таблетки от кашля по3 рубля
Танзания. Оракул (52933) 15 лет назад
Бируши, чтоб уже не слухать никого.
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
С 1 апреля любого года в любой стране действует постановление партии презика: "не ссы, прорвёмся! "
Галюня Просветленный (41553) 15 лет назад
Постановление от 1 апреля! Было бы от 2-го, так задумались бы подписывая!
ReggieJonson Мастер (1255) 15 лет назад
ЦИАНИД. а лучше что бы они сами сдохли эти чиновники ни черта не знающих про народ и пенсионеров