Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вредно ли не спать?

Викачу Мыслитель (5949), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tango Оракул (77817) 15 лет назад
смотря с кем ...а вобще -- очень вредно, кстати ...
Пользователь удален Мыслитель (5768) 15 лет назад
очень вредно. появится хроническая усталость, станешь вялой, апатичной, пропадет желание, тебя перестануть любить мужчины и ты плохо кончишь!
Источник: иди спать
ВикачуМыслитель (5949) 15 лет назад
тогда я уже сплю.
спокойной ночи))
ОseнЬ* Мудрец (11668) 15 лет назад
может быть, но гораздо вреднее ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ от своих желаний.
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
вредно. организму нужен сон. от постоянного недосыпа можно в самом деле заболеть, страдает нервная система, появляются головные боли, человек чувствует себя разбитым, трудно сосредоточится, боли в сердце, но это боли от хронической усталости.