Открытый брак

могли бы вы жить в открытом браке - изменять сами и позволять своей половине?

Сама бы так не жила, это точно. Но, может быть, кого-то это устраивает

я -нет

Согласен, только при условии что не заразим друг друга, и не дадим знать друг другу об этом факте!

А зачем тогда вообще жениться? Холостякам намного проще в этом деле. Зачем грех на душу брать? Я определенно не смогла бы

Это не брак, а разгул и блуд. Вообще, народ совсем с ума сошел, честное слово.. . Придумывают оправдания откровенному бл.... ву.