Top.Mail.Ru
Ответы

Молодая или взрослая девушка?

Скажите какая девушка лучше для отношений? Молодая или взрослая девушка? Лично я склоняюсь к такому мнению что девушку нужно выбирать не младше 25 лет для создания серьёзных отношений или семьи. Ведь те кто помладше (по 18, по 20 лет) они ещё не нагулявшиеся и не знают ни горести ни разочарования в парнях. Поэтому она будет ещё выбирать, засматриваться на других парней, а может быть даже изменять! А девушки которые по старше и те которые свободны (а если свободны значит они не нашли ещё спутника жизни) уже наелись слёз, разочарования, измен и т. д. Поэтому ищут любящего и заботливого парня. И, наверное, уже раз и навсегда. Развейте моё мнение если я не прав.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
11лет

Вообще я считаю, что пока не нагулялся парень или девушка, строить серьезные отношения нет смысла. Рано, т. е. 20-25 лет построишь семью - не догулял, после 25-27, а лучше после 30 лет в самый раз. И нагулялись и жизнь узнали, и карьеру построили, и жилье может быть, да и просто появились какие-то ценности. Ведь люди учатся жить на своих ошибках, а их в молодости много, никто не учится на чужих ошибках, хотя есть поговорка: "лучше учиться на своих ошибках". Так что девушки после 25, правда не все, в самый раз. По себе знаю.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11лет

Трахать лучше молодых и свежих, а для семьи не подходит ни одна современная баба.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Сколько себя помню, лично мне всегда больше нравились женщины старше меня. Мне с ними было гораздо интереснее, чем с ровесницами. Но в 20 лет я сделал глупость: женился на девушке младше по возрасту. Брак продержался 3 года. Повторно создал семью только через 18 лет, моя любимая старше меня, и мы очень счастливы. Первая (молодая) жена надолго отбила у меня тягу к серьёзным отношениям. А вообще. . у каждого своя правда.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

поженился на моей маме

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вообще-то я не согласен с твоим мнением по поводу старше 25 лет. Можно найти себе молодую и еще неопытную в отношениях девушку и подстроить ее под себя. А она будет делать так потому что ты старше и опытнее. Я вообще бы посоветовал приметить какую-то 11-классницу которая по твоему мнению будет через года 2-3 секси бома и у всех будут слюнки текти по ней и приударить за ней, подстроить под себя и от твоей жены все в будущем будут просто в восторге.