О любви без купюр

Подарок хорошей подруге (не второй половинке) в районе 2000 рублей.

Хочу поздравить давнюю подругу с днем рождения. Не виделись сто лет.
Что можно подарить девушке 25 лет (замужней) в районе +- 2000 рублей?

Цветы отпадают, так как у нее свой сад есть, где полно цветущих лилий и всяких других красивых цветов

Хотелось бы услышать мнение девушек

Спасибо

сертификат в магазин косметики

не, духи не пойдут, надо знать какой запах нравится, раз у неё много цветов-купи красивую вазу.

Парень подари ей цветок мухоловку! Если она любит цветы то твой оригинальный подарок оценит )

дари деньги -сама купит ))практично )

лучше сходить куда нибудь) ) " цветы"