Информационные технологии

Почему Яндекс. Навигатор не ведёт по маршруту?

В видео-обзорах видела, что после того как навигатор построит маршрут и нажмешь кнопку "поехали", стрелка начинает двигаться вместе с передвижением транспорта. Скачала навигатор, но после команды "поехали" стрелка даже не появляется, т. е. навигатор по построенному маршруту не ведёт. Почему? Что с этим делать? И сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой?

надо gps включить

Не пользуйтесь этим гов**м! Он выводит на платные дароги, при том не важно, экономит это время или нет. Используйте ситигид.

Во идиот говорит gps включи! ты дебил???

Ху/й

Отключите блютуз