Информационные технологии
+1Почему Яндекс. Навигатор не ведёт по маршруту?
В видео-обзорах видела, что после того как навигатор построит маршрут и нажмешь кнопку "поехали", стрелка начинает двигаться вместе с передвижением транспорта. Скачала навигатор, но после команды "поехали" стрелка даже не появляется, т. е. навигатор по построенному маршруту не ведёт. Почему? Что с этим делать? И сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой?
надо gps включить
Не пользуйтесь этим гов**м! Он выводит на платные дароги, при том не важно, экономит это время или нет. Используйте ситигид.
Во идиот говорит gps включи! ты дебил???
Ху/й
Отключите блютуз