Мой муж говорит что я толстая, как быть?
мне мой муж говорит, что я толстая и следит за тем что я ем и в каком количестве, мой рост 170, а вес 65кг.... как быть? худеть?
Дополнентак как до родов я весила 56кг...
если вас устраивает ваш вес, вам в нем комфортно и хорошо, то на слова мужа не обращайте внимания, не комплексуйте. .
если вы сама видите что у вас есть лишние кило и вам бы хотелось стать стройнее и подтянутее - то займитесь собою- правильно питайтесь, старайтесь Хотя бы через День заниматься хоть по чуть чуть спортом. .
я понимаю, Что у вас есть ребенок и времени на себя мало. .
Но для того чтобы Иметь класснную фигурку, желательно бы его найти. .
у меня рост 170 см, для меня идеальный вес это 57 кг!
когда я весила 65 - я была большой.... и мне самой было тяжеловато. .
похудела когда поняла что хочу быть стройнее !
сейчас снова поправилась! но думаю, Что Это Не надолго!
желаю вам удачи.
мужчины, не мерьте нас килограммами, да неизмеряемы будете сантиметрами!
скажи, что первыми похудеют сиськи - он передумает
ваш муж идиот! во мне и 160 см нет, а я вешу НАМНОГО больше вас. И ничего, все счастливы. Мой муж рад, что у него есть СЕМЬЯ, двое прекрасных детей, а что жена не сторонница голодования и питания двухразового (понедельник и пятница) листиками салата - это он просто принял как должное.
Ну прекрасно в чем здесь проблема главное чувства уважения и любовь