Подскажите существует статья?? ? Это так серьезно??
Заказала товар в интернет магазине а когда он пришел я передумала брать его по личным причинам и даже не пошла на почту за ним!! ! Теперь мне названивает автоответчик и говорит о том что я должна возместить растраты или забрать посылку. Если я этого не сделаю то дело дойдет до суда и меня могут штрафануть на 40000! говорил он о какой то статье номер не помню. Мне знакомая сказала, что через месяц посылку отправляют обратно и все путем! что это просто запугивание!
КАКИЕ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ? ) если не знаете законов прав потребителя так не пишите!!!
Да забудте вы об этом! ) вы никому ничего не должны, уж поверьте мне, я уже в течении многих лет так заказываю, и часто бывает не забираю..)
не в ту категорию вопрос.
почтовые расходы
Неустойку заплатить наверное... Они ведь деньги тратили для доставки. А если вы отказываетесь платить, то это нарушение их прав.