Информационные технологии

Как узнать номер телефона, к которому привязана страница в ВК?

В смысле, свой номер на своей странице. Отображается только первая и две последних цифры. Как узнать его весь?

Дополнен

Сим-карту давно утратил, номер весь не помню, а узнать надобно.

Никак, по скольку номер закрыт тоже не просто так. Закрытие большей части номера нужно для того, чтобы помешать "взломщикам" быстрее получить доступ к Вашей странице. Так как если они узнают Ваш пароль+почту (если таковая имеется) , они могут отвязать Вашу страницу от Вашего номера за 1 день, если бы Ваш номер показывался на странице, то знаю пароль, они бы узнали номер, следовательно быстрее бы смогли присвоить Вашу страницу (хотя если бы номер не скрывался, я думаю было бы придумано что нибудь другое в качестве защиты) . Свой номер Вы можете узнать в тех. поддержке, имея достаточно сведений о Своей странице ( дата регистрации, если меня имена, то какие были, меняли ли пароли? Прошлые пароли... И т. д)

Напиши вк. id224817871