Муж засыпает раньше меня.а у вас как?

каждый вечер,когда с мужем лежим,смотрим телик,занявшись любовью,мне хочется поговорить с ним,поцеловать,обнять,а он разговать не хочет,обнимает меня и сразу засыпает.я начинаю злиться,правильно ли зто?он обьясняет это тем,что ему со мной очень хорошо и спокойно,поэтому засыпает.что вы думаете по этому поводу и как у вас?

Это обычное состаяние для мужчин. Не обращай внимание, береги нервы.

В точности наоборот....)) ) Муж меня обнимает, целует, а я мирненько засыпаю))

смотря когда, и как прошол у каждого день...

А я на этом никогда не зацикливаласьи даже не знаю, кто засыпает раньше. Когда как. Но если подумать, то.. . пусть спит, набирается новых сил. Он энергии больше тратит.

вы работайте, а его посадите дома