Ты еще надеешься.. . на любовь..?)) Или поздно уже?))
Это ко мне так мужчина подошел знакомиться, и говорит, мол ты мне очень нравишься, но по любви наверное уже не получиться. Намекая на то, что уже свое от любил, теперь удобства подавай. .
мы живем пока любим и нас хоть кто то любит.. хоть кот....
Если любовь живет в сердце человека то он просто любит как дышит ..Надеяться на любовь извне нет смысла когда она свила в сердце свое пристанище просто ждет на кого излиться.. Она уже дает радость пребывая в сердце.
Временно не хочу))
А смысл знакомится с таким придурком, который даже соврать не может при знакомстве?...
Я уже ни на что не надеюсь! Если молодым и здоровым был не нужен, то теперь вообще, ловить нечего! Поздно пить боржоми, если почки отказали!