Телевизор стал показывать черно- белым

телевизор не стого не сиго стал показывать черно-белым. цветно показывает только один канал. в настройках все правильно, цвет стоит на максиме

Дополнен

показывает только канал звезда. обычная антенна. кабельного потключения нет.

Дополнен

все пишут про PAL и SECAM что это такое в настройках телевизора, такого нет. где это найти?

Дополнен

почему тогда из всех каналов показывает цветно только один канал?

Дополнен

sitronocs называется телевизор. не гчень новый. там нет переключателя пал и секам. подскажите еще что нибудь пожалуйста!)

Дополнен

где в sitronocs найти пал и секам?

сейчас ЧБ в моде) ) Ну а серьезно: если в настройках изображения ничего не меняли и переключать между PAL и SECAM пробовали, но ничего не помогло - телевизор надо отнести в ремонт, ибо самим тут ничего не сделать. Принцип работы и устройство рассказывать не буду.

как найти пал-секам? кнопка меню или опции, или picture mode, где как . Настройка канала - система - пал/секам

Он молодость вспомнил...

Правописание бы выучить сперва, да инструкцию читать научиться....

смени стандарт вещания СЕКАМ на ПАЛ или наоборот, сохрани

Снизился уровень сигнала . (если кабель - общественный, или - антенна - кто-то грубо подключился)
Если - тарелка к, ..Короче, хрена-ль гадать! Пиши - что, и - как, ВСЁ , лень, что-ли! Как будто это - нам надо!