Как будет выглядеть мой адрес на английском?
Россия, Пермский край, город Пермь, Кировский район, Улица Капитанская, дом 22, квартира номер 44
Пиши на латинице:
Rossia, Permskij kraj, gorod Perm', Kirovskij rajon, Ulica Kapitanskaja, dom 22, kvartira nomer 44
Russia, Perm region, Perm, Kirov district, the captain Street, the house 22, apartment number 44
а зачём вам адрес на английском? если что бы послать вам письмо из-за границе, то пишите по русски, только называние страны " Россия", продублируйте на том языке, из которой посылаете почту. Адрес то пишут для почтовиков, поэтому нужно писать, что бы на почте люди поняли. А если для заполнения документов в другой стране, то пишут обычно название как оно есть, только латинскими буквами. Как написали вам в первом и втором ответе. Как написал Расик- это только при изучении английского языка на уроке.
Russia, Permkrai and city, Kirov region, kapitanskaya street, home 22, flat number 44.
Так и будет. Пишите по-русски, не смешите людей