Информационные технологии

У меня проблема с вирусом rugooglee.ru и мне нужен профессионал.

Вообщем у меня такая проблема я все время как захожу в браузер и у меня выскакивает страница rugooglee.ru я пробовал в свойствах браузера убрать надпись rugooglee.ru ("C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe" "http://rugooglee.ru") и мне пишет не удается сохранить изменения Internet Explorer.lnk отказано в доступе захожу в program files вижу там 2 папки интернета ничем не отличаются только одна папка и одна программа синего цвета вообщем неважно я захожу в свойства вирусного Internet Explorer потом в безопасность там 2 новых пользователя один из них S-1-15-2-1 пишет что неизвестный пользователь второй trustedinstaller я админ ноутбука я могу только просматривать и нечего больше пытаюсь изменить пишет отказано в доступе. я уже не знаю что делать. вирус о затормаживает работу ноута и память занимает и тоже затормаживает работу ноута. вообщем мне нужна помощь если кто нибудь знает как это убрать помогите пожалуйста. буду очень благодарен.

удали нафиг этот ярлык и создай новый, антивирус тебе нужен