От колыбели до сада

Какую придумать работу на дому? Делать что то руками

Помогите придумать работу теще. Она живет загородом и ей скучно, нужна работа на дому чтоб зарабатывать некуда не выходя. Интернет не знает. Может лишь что то делать своими руками. Что можете посоветовать?

Вяжи, шей, потом продавай

эта работа ничего не стоит, таких идиотов искателей десятки миллионов по стране, а спрос нулевой на такую работу

Я для начала на курсы текстильной куклы сходила, потом для дачи делала. Соседи увидят ее поделки и себе закажут.

Если она сама не придумала, чем ей заняться, то вряд ли ваши предложения пойдут на ура. Взрослая женщина и "скучно" - ленивая она у вас.

свечи, мыло. можно договорится в магазине, вам дадут материал и лепите на здоровье. магниты тоже в этом духе. у нас у метро одна бабулька продаёт всякие красивые штучки из бисера. дорого и покупают ведь. но там реально красиво