Глупый вопрос или я что то не знаю
Предыстория.
Сижу я на скамейке возле дома в 12 часов ночи к нам новые соседи подселились на 1 этаж их окна выходили прямо на скамейки и клумбы возле дома, а подселились туда люди не такие уж хорошие, катаются на заниженных приорах и с виду похожи на дагестанцев и все время устраивают какие то вечеринки, так вот сижу я значит на скамейке и тут хозяин квартиры выглядывает из окна меня он не заметил достает 2 ложки накладывает друг на друга и снизу греет зажигалкой делал он это прямо на подоконнике я думаю, чтобы не воняло этим веществом которое он там греет. Греет он наверное несколько минут, я пошевелился он меня увидел и закрыл окно.
Вопрос
Что он там нагревал мне аж так интересно стало я обыскал много сайтов связанные с покупкой/изготовлением наркотических веществ, сам же я естественно не собираюсь этого употреблять, просто стало интересно
Вроде, кокаин при нагреве расплавляется и его в жидком виде уже колют в вену