Родители отправили меня в другой город, а дома у меня остался мой мч, что делать?
Я жила в поселке, где нет ничего и хотела устраивать свою жизнь в городе миллионнике, я там училась, но родители отправили меня в другой город. Они сказали, что ни в коем случае не хотят нас разлучить с моим мч, просто хотят, что б я устраивала там свою жизнь и устроилась на работу, но я не хочу тут жить, я одна здесь. Когда у нас заходит разговор о том, что я хочу вернуться, сразу же начинается скандал и они хватаются за сердце. Как вернуться? Родители запрещают ехать домой
учись самостоятельности ...не всегда надо надеяться на других и на любимых ...родители тебя закаляют пока они живы поддерживают тебя и наверно не хотят что б ты жила в том месте где просто беспросветная нищета и никаких в будущем перспектив... прислушивайся им виднее они тебе добра желают ...а с парнем позже договоритесь пусть и он едет к тебе или тебя забирает к себе если хорошо зарабатывает там на месте и есть где жить
ВСЕ ДЕТСТВО КОНЧИЛОСЬ НАДО ЖИТЬ САМИМ
Эту проблему должен решить Ваш МЧ.
А зачем возвращаться? Не проще ли предложить своему МЧ ехать с вами?
Быстренько линяем в другой город и там находим нового МЧ. Всего то делов.
ты посылка, у которой нет собственного мнения