Что кушать после тренировки для роста мышц?
Химию не предлагать. И через какое время после тренировки? Нужно ли есть до занятий? И что?)))
ДополненЯ же просила химию не предлагать. А вы мне дошираки.. . Извините, такое не ем
Во-первых. Начинать надо с завтрака - это должен быть белок и медленные углеводы. Первый завтрак яичница - 6 -8 белков, 2-3 желтка. На второй завтрак можно с собой в контейнере на работу овсянку взять. Есть через 3 часа после первого завтрака. обед - углеводы и белки рис, гречка суп что угодно. за час перед тренировкой желательно либо гречку либо макароны грамм 200 съедать. После тренировки что нибудь углеводное банан или смузи (лучше с собой в раздевалке))) , и что нибудь белковое дома, например отварные (тушеные) грудки с овощами. Перед сном 300 грамм кефира.
хорошо поесть за два часа до и в течении 2 часов после трени, и угли и белок
Короче не слушай никого, надо жрать фарму. Как говорится ,,Яйца, мясо и сметана не заменят нам метана''
Я когда вкачивался, после тренировки делал коктейль: три яйца, стакан молока (300 мл) , молотые 5 столовых ложек хлопьев геркулеса.
Яблоки