Зависает windows 7 x64 после загрузки рабочего стола.
Поставил 7 Professional with Service Pack 1, VL Build (x64). После загрузки рабочего стола, компьютер реагирует на каждый клик 3-5 мин. Ноутбук Lenovo b580, драйвера родные. В данный момент работаю в безопасном режиме, без каких либо проблем.
1.Загрузись в нормальном режиме и посмотри запущенные программы в диспетчере задач - всё лишнее выкинь из автозагрузки.
2. Настрой запуск ВСЕХ ядер процессора при загрузке системы. Пуск - ввести msconfig - Загрузка - Дополнительные параметры - Число процессоров. Выстави максимально возможное число - ОК - Перезагрузить.
P.S. Пуск - Панель управления - Поиск и исправление проблем - Поиск проблем производительности. Должно открыться окно "Быстродействие". Винда сама поищет проблемы и предложит способы их устранения.
Переустанови или поставь другой windows например: windows 8.1
Может чот с видеокартой проверь, или вирусы
что делать если виндовс 7 а рабочий стол не отвечает ?
жесткий диск большой, много программ, еще наверно антивирус. вот оно все подзагружается