Информационные технологии
+1Как изменить владельца Android 4.2 ?
При покупке телефона (Android 4.2) пропустил все запросы о владельце на первом включении. Теперь при входе в меню управления функциями телефона вижу "Владелец" на пустой аватарке, при нажатии на неё пишет - контакт удален.
В настройках добавил аккаунты гугл и др. добавил сведения о владельце в "безопасности" но этот "владелец" на меню управления так и не меняется?
Сброс сделай.
Это в самом деле полезное и рабочее решение. ++++
Повторный сброс на заводские настройки и настрой всё с нуля.