От колыбели до сада

Столешница плюс-минус!!

Хочу черную полуглянцевую столешницу и мойка из иск. камни с белыми точками типа Staron Metallic EG595 Galaxy, интересует как ухаживать, маркая ли, царапается, как с горячим дружит ли?

Полуглянцевая столешница по-любому поцарапается, причем если окно большое и есть отсвет, то видно будет всё. Даже кастрюлю нельзя будет подвинуть без подставки. С горячим дружит только Кварцелан и натуральный мрамор. Да и на черном все пятна будут видны. Но если ОЧЕНЬ хочется то можно.

Похожие декоры у GetaCore (Германия): GCS 189 (блёстки более яркие) и GC 1112 (белые точки на чёрном фоне без блёсток).
Можете глянуть на сайте столешница. su в разделе "Иск. камень"

все зависит от того чем будете царапать, марать и ухаживать