Вам нравятся люди, которые постоянно всем всё доказывают? Терпеть не могу таких людей.
Дополнен
Понимаю, когда я веду свое дело.
Я имею полное право говорить как я хочу, чтобы было.
Так и будет сделанно.
Мамаша твоя пусть подмоется, лучше передай
Это гордыня, желание быть во всем правы м лучшим. А раздражает вас потому, что вы сами ею страдаете))
Навязывают свою точку зрения по всем вопросам неуверенные в себе и с комплексами. Обычно они делают это агрессивно и естественно работать и общаться с ними дискомфортно.
Вы работодатель?
Они меня просто раздражают. Есть у меня один в классе такой... Так от него тошнит!!