Зрение водителя автобуса.
Добрый день, хочу пойти на ученика водителя автобуса, с дальнейшим устройством водителем, зрение -2 и -2.25 (есть права категории Б, там проблем не было) следовательно вопрос, можно-ли работать с таким зрением (возможно в очках или линзах) и если нет, то вариант пройти проверку зрения в линзах или это заметно?
P.S. желательно ответы по теме от знающих людей :)
просто в метро, вроде как, только с единицей берут, поэтому и спрашиваю
Можно, без проблем. Водить транспортное средство можно с любым зрением.
Зрение бывает разное. Так вот.. Если вам что-то не видно или т. д., то конечно лучше одень очки или линзы. В них всё прекрасно видно.
Там вообще слепые даже работают, и ничё!