Информационные технологии
+1Возможно ли прочитать смс и узнать сколько раз тебе звонил заблокированный контакт (заблокировала его в айфоне)?
Заблокировала, ни звонки ни смс не приходят. А мне теперь интересно, что писали мне в то время. Эмоциональные мы.. Женщины.. С дуру закинула в чс, а теперь оочень интересно что да как! Спасибо за ответы!
Это возможно узнать у оператора.
МоЖно, но вам не скажу, мужская солидарность играет...
глупости это все. Позвони да спроси. Что за детский сад развели с этими смсками да соц сетями. Детей тоже электронным путем делать собираетесь?
Вытащи из Чёрного Списка. Позвони на номер и спроси.
Надо было не добавлять в ч с. Надеюсь вам ни разу не звонили