На каких сайтах знакомств искать женщину заинтересованную в серьёзных отношениях?
Приветствую. Сейчас действительно сложно найти нормальную женщину для серьезных знакомств, которая будет заинтересована в серьезных отношениях. Сайты знакомств если советовать, то точно не бесплатные. Ибо на бесплатных огромное количество как проституток, так и завуалированных проституток. Открытая проститутка попросит денег на первом свидании, при этом пригласит к себе внезапно. И тогда все становится ясно. Завуалированная проститутка — она будет крутить-вертеть, встречаться, ходить в рестораны за счет мужчины, но на серьезные отношения рассчитывать не будет. В целом могу посоветовать сайт Теамо, там есть женщины, заинтересованные в серьезных отношениях. На EDarling (или как он там) не советую, ходят негативные отзывы, якобы там много ботов.
Если для серьезных отношений, то безусловно сайт Страна встреч http://stranavstrech.ru/ По сравнению с другими сайтами этот мне понравился больше всего. Рекомендую :)
post.su/love
К примеру, на ловенесс. ру или на майлав. ру.
Сидел на обоих сайтах. Впечатлило. Советую ;)
Мужик 100% найдешь такую http://azbyka.ru/znakomstva/