Вот что за мужики щас пошли?

?все приходится самой делать, никакой инициативности в отношениях ((а ведь хочется мужественности, напорестости, вообщем мужского поведения. эх..

Не проявляешь напористости - не мужик, проявляешь - баба на тебя заяву пишет.
Ох, тяжка мужицкая доля))

Молчать, баба!

не твои это мужики просто. КОгда им надо---они и напористы и инициативны что порой не знаешь как слить чтоб не обидеть

Какая мужественность? Какая напористость? Когда вокруг столько лошадей Приживальского!

пфф! Сами кидаетесь на первого встречного, что дикие амазонки, а потом ещё требуете от него напористости)) Ведите себя женственно и будет вам ответом мужественность. А так - нечего на зеркало пенять коли рожа крива XD