А что вы делаете, когда на кого то злитесь?...

и часто у вас такое бывает?...))))))))))0

Дополнен

только не говорите, что вы всегда белые и пушистые...))))

кричу, психую, швыряю все подряд....

не часто, но такое бывает.... Как правило, если злюсь на кого-то, то просто включаю музыку и "остываю"....стараюсь меньше думать об этом человеке, о том, что он сделал/сказал, потому что если начну это все промозговывать, то накручу себя до такой степени, что самой потом так невыносимо становится.... в любом случае, "обидчику" гадостей стараюсь не говорить....

Ворчу про себя, или с повышенным тоном разговариваю с нем

Бывает такое редко, но когда я злюсь, то лучше всего либо отойти подальше, либо попытаться меня удержать. Потому что я непредсказуема.