Что вы думаете про эту сказку? Сочинила сама, продолжение следует...

Однажды на уроке истории ребята проходили скрытый замок о, котором мало кто знали. Учительница начала рассказывать о этом замке и он сразу всех заинтересовал. Замок называется Нефриду. Но вот и прозвенел звонок, и всё урок закончился. Все в школе ходили и только разговаривали про этот замок. Аню очень заинтересовал этот замок и она захотела узнать о нем больше. Аня знала о этом замке совсем мало только, что он находится на острове Придонья и то что он скрывается и мало кто может видеть этот замок. Ведь удавалось увидеть этот замок только 2 людям, но они не рассказывают, что они видели в замке. Скоро должны были начаться каникулы, и каждые куда-то собирались. Ане было 17 лет и ей уже разрешали ездить в города подальше от родного города Москва. Аня была целеустремлённая, и очень уж любила приключения. У Ани была семья в достатке и могла позволить себе путешествие на острове Придонья. Родители сначала не разрешили, а потом немного подумали и сказали, что отпустят только с Олей. Оля-это лучшая подруга Ани с детства. Аня согласилась ведь она будет только рада попутешествовать со своей лучшей подружкой. Аня всё рассказала Оле зачем она хочет туда поехать, она сначала начала смеяться, посмотрела на Аню, то что она на полном серьёзе и тогда всё таки решилась. На следующий день девочки собирались уже лететь на самолете. Но оказалось, что самолет отменили. Аня очень хотела попасть как можно быстрее на этот остров и поэтому решили заказать такси и доехать на нем, но на нем ехать только 9 часов, а если на самолете, то он должен прилететь только через неделю. Девочки ехали весело кушали, смотрели в окошко. И вот наконец-то они приехали, и приехали даже быстрее по крайней мере им так показалось. Такси их остановило около речки и поэтому девочки не очень поняли. Но потом быстро догадались, то остров находиться на том берегу, но ближайших лодок нет и кому же обратиться? Не одна лодка не проплывала, такого что не 1-на лодка не плавает на речке не видела! Но тут, очень повезло, какая то таких же группа путешественников плыла на лодке и остановилась, чтобы помочь. Они перевезли Аню и Олю на другой берег. Остров оказался не таким каким себе его представляли. Они представляли, что на острове будет много людей, но никого не оказалась. На острове был только песок и глубокий преглубокий лес!!! Девочки всё взяли в рюкзаках, что им может понадобится. Первый делом они расстелили палатку разожгли огонь и сели кушать, ведь они очень проголодались пройдя такой длинный путь. Девочки представляли себе этот остров совсем по другому с разными отелями вообщем отдых, а оказалось, что обычный лес какой-то никого нету, даже скучно. Аня открыла карту этого острова и показала, что замок должен быть в середине Придонья, стоит только его найти. Оля очень боялась, но Аня очень хотела найти и поэтому подруга осталась с ней. Хоть ей и не хотелось оставаться на этом острове. Девочки легли спасть уже становилось поздно. Завтра их ожидает сложный день. Вот и наступил 2 день. Рассвет. Встали, покушали и пошли к середине этого странного острова. Остров был огромный и поэтому им было непросто, ведь середина находилась очень далеко. Девочки набрались сил и пошли. Собрали палатку еду в мешок и пошли. Аня только и думала о том как найти этот остров и доказать, что он существует. Ну вот и всё пол дня не напрасно они дошли до середины острова. Ура!!! Слышны крики девочек как они рады! Теперь осталось только найти этот замок. Девочки начали всё щупать. Оля ущупала какую-то твёрдую железную дверь. Дверь открыли. И наконец они вошли. Первое слово, которое они сказали когда вошли было слово. Это прекрасно!
Конец 1 главы..

Оля очень боялась, но Аня очень хотела найти и поэтому подруга осталась с ней. Хоть ей и не хотелось оставаться на этом острове. А шанс уехать у нее был оказывается? Пиши еще, дорабатывай! Читай что написала! А вообще молодец

Многобуквенно, без абзацев, безграмотно.... наблюдательности ноль, фантазия есть, но мало... в целом - скучно...

ну прям, Ганс-Христиан

Бессмысленно, безграмотно, а вердикт зависит от того, сколько Вам лет...

Монотонно... если не сказать-заунывно.