У меня не уживаются домашние животные. Почему?
Кормить пробовала, пинками не гоняла. Любые кошки в гостях сразу ко мне на колени садятся. Какой бы противной и вредной не было котэ. Вот собаки недолюбливают. Несколько раз нападали стаей, но отступали. Но и собаки и кошки дома не уживаются у меня.
тяжелая энергетика.
много ее слишком
Домовой не принимает... выгоняет их
Энергетика квартиры животным не подходит.
А что с ними случается?
Одно из двух - либо вы их не прививаете и не лечите, либо не можете обеспечить их безопасность - выпускаете на незастекленный балкон, отпускаете на самовыгул. Другие варианты "не уживаются" мне не встречались.
что за проходной дом для живности