У меня не уживаются домашние животные. Почему?

Кормить пробовала, пинками не гоняла. Любые кошки в гостях сразу ко мне на колени садятся. Какой бы противной и вредной не было котэ. Вот собаки недолюбливают. Несколько раз нападали стаей, но отступали. Но и собаки и кошки дома не уживаются у меня.

тяжелая энергетика.
много ее слишком

Домовой не принимает... выгоняет их

Энергетика квартиры животным не подходит.

А что с ними случается?
Одно из двух - либо вы их не прививаете и не лечите, либо не можете обеспечить их безопасность - выпускаете на незастекленный балкон, отпускаете на самовыгул. Другие варианты "не уживаются" мне не встречались.

что за проходной дом для живности