Лапки и хвосты

Собака пристает к ноге. Что делать???

Меня это уже раздражает! Я даже на кровати полежать не могу - меня преследуют! Как мне успокоить это животное?!?! Помогите!!!

Отсоси у него

Ваша собака доминант, это надо пресекать. Положение спасёт стерилизация и поход к кинологу.

Наказывать надо, это поведение недопустимо. Можно собаку прижать к полу и строгим голосом выругать. Иначе скоро Вы ей будете кофе в постель носить ))

Согласна с репликами про доминантное поведение. пока не дошли до кинолога, отвлекайте его . Пусть на улице набегается до одури, а дома игрушку ему кидайте, чтоб усталый был. И рычите, когда пристает ))))

Судя по всему у вас собачка типичный лидер и пристает он к вам не потому что хочет Вас, а потому что показывают свою доминантность в доме, думаю вам просто нужно к кинологу обратиться