Бьютилэнд

Постоянно забиваются поры на лице

Каждодневно вылезают эти жировые бугры и воспаляется кожа. Она сухая, поэтому я часто смазываю ее кремом. За гигиеной слежу хорошо, умываюсь холодной водой с мылом и прочищаю поры. От сухого мыла кожа сушится, а от жидкого воспаляется. Даже не знаю что делать. Занимаюсь физическими нагрузками. Результата никакого, кожа какой была, такой и осталась.
Парень, 20 лет.

Что посоветуете?

Бабу найди себе, начни жить половой жизнью.

Надо тогда пользоваться гелем для умывания для сухой кожи и тоником тоже для сухой кжи. Есть мужские варианты

После умывания сухим мылом попробуйте как-то увлажнять кожу, потому что от мыла она пересыхает еще сильнее и, как результат, вырабатывает больше жира, чем нужно.

Это в простанародии называется ХОЧУНЫ ...С другой стороны ты же мужик когда мужика такая херня волновала? Твое дело простое пошел Со страшной рожей набуцкал Жратвы дубинкой приволок пожрать и бабе Шуба все .