Как признаться Так пойдет: "ты мне нравишься, но мне кажется что это не взаимно"или как лучше

НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ! НЕ НАДО.
все, чего ты добьешься - это в лучшем (!) случае общения. А чаще всего парни просто смущаются, и только отдаляются.
Ни одному мужчине не нужна девушка, которая сама его добилась. Это не интересно, они охотники.
Если ты хочешь ему понравится, саморазвивайся.
Сама посуди - вот не нравилась ты ему, не нравилась. Тут сказала, что любишь его, и на него озарение пришло, так ты это себе представляешь? Он сразу увидел твои искренние глаза, открытое сердце и королевские манеры?
Не будет этого! Только лишь станешь его "фанаткой"
Не нравишься ему сейчас? Становись лучше.

Накуй это НО и все что после него?

Без но)))) скажи что просто нравится а там как карта ляжет. А то но... как будто ты сомневаешься даже в своих словах.

чтобы не казалось, тогда лучше спроси: "я тебе нравлюсь? ". Если вдруг скажет нет, то хотя бы ты о своих чувствах не сказала, пусть думает что это был просто вопрос.

Что за нытьё после "но"?