Установите соответствие. Виды правовой информации и их характеристики:
А) официальная правовая информация
Б) правовая информация
В) неофициальная правовая информация
Г) информация индивидуально-правового характера
1.Материалы и сведения о законодательстве и практике его осуществления, не влекущие правовых последствий и обеспечивающие эффективную реализацию правовых норм
2.Информация, исходящая от полномочных государственных органов, имеющая юридическое значение
3.Совокупность правовых актов и тесно связанных с ними справочных, нормативно-технических и научных материалов, охватывающих все сферы правовой деятельности
4.Информация, исходящая от различных лиц, не имеющих властных полномочий.
А-2, Б-3, В-4, Г-1.