Установите соответствие. Виды правовой информации и их характеристики:

А) официальная правовая информация

Б) правовая информация

В) неофициальная правовая информация

Г) информация индивидуально-правового характера

1.Материалы и сведения о законодательстве и практике его осуществления, не влекущие правовых последствий и обеспечивающие эффективную реализацию правовых норм

2.Информация, исходящая от полномочных государственных органов, имеющая юридическое значение

3.Совокупность правовых актов и тесно связанных с ними справочных, нормативно-технических и научных материалов, охватывающих все сферы правовой деятельности

4.Информация, исходящая от различных лиц, не имеющих властных полномочий.

А-2, Б-3, В-4, Г-1.