Помогите решить задачу пожалуйста. Теория вероятности, описание внутри)
На чемпионате по прыжкам в воду выступают 25 спортсменов, среди них 4 прыгуна из
Италии и 6 прыгунов из Мексики. Порядок выступлений определяется жеребьёвкой. Найдите
вероятность того, что двадцать четвёртым будет выступать прыгун из Италии.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
всего 25
4 из Италии
4/25=0.16
вероятность того, что двадцать четвёртым будет выступать прыгун из Италии
4/25=0,16