Голосование за лучший ответ
ryu
9 лет назад
так же как и с HDD, только если в ssd сломается, то умрут все данные. И объемы у них до 500 гигов. Но система будет быстро работать, игры быстро устанавливаться и тд. В общем можно полностью заменить HDD
st_x128
9 лет назад
Если вас устроит объем, меньший, чем у hdd (вы же не собираетесь покупать ssd более 128-256ГБ?),
то вполне. Быстрый, толчков не боится,
На счет надежности - как повезет.
OCZ Vertax Pro 60 стоял у меня с 2009 по 2013 в домашнем ноуте, потом переехал в комп на работу. Жив по сих пор.