Как узнать что я оцениваю этот мир Адекватно?
1.5 года назад бросил наркотики и пить, поле 9 летнего стажа, сейчас такое ощущение складывается что я не правильно оцениваю мир и смотрю на вещи....
)
У 99,99% людей нет истинного взгляда на Мир. У каждого разума своя правда. Разве что стать просветленным... ☺
Ты в любом случае оцениваешь его субъективно. Но если твое субъективное восприятие реальности совпадет с аналогичным субъективным восприятием ее обществом, то ты будешь счастлив и успешен.
Адекватно=объетивно? Если это так, то все относительно наблюдателя, а это значит, что все субъективно
забей =) нельзя его оценить адекватно =)