В каком порядке читать "Дом в котором... "

Здравствуйте, я хочу прочитать книгу "Дом в котором... ", но у меня возникла проблема. Книг всего 4, и я не знаю в каком порядке их читать. Может с начала прочитать "Курильщика"? Или "Пустые гнёзда"? Подскажите в каком порядке будет правильней читать.

подождите, это одна книга. Один роман. Скачате его целиком и там все будет на своих местах например тут он целиком: http://www.litmir.co/bd/?b=135891

1.Курильщик, 2.Шакалий Восьмидневник, 3.Пустые гнезда. Всего 3 книги

А вроде бы они все про разное, разве нет?

Издание 2009 -- однотомник, а трехтомник (они выполнены в одном стиле) переиздание. Выберете то, что для вас удобно