Есть какие-нибудь песни, про то, как разочаровалась в подруге?
Только не обозленные, не предательство, а а скорее просто разочарование. Когда подруга может тебя в чем-то заподозрить, почувствовать неуверенность и удалиться. В общем, песня про то, как сильная девочка оказалась слабой и дружба кончилась. Если нет на этот счет никаких идей, то просто песни про бывших подруг. Стасю и Максим не предлагать. Уже наслушалась. Пожалуйста, подкиньте идею.