Почему сегодня, особенно на этом проекте, много вопросов связано с мифическими представлении о боге,
чем о реальной истории Руси в до христианскую эпоху?
Можно пойти и дальше, сколько можно изучать и постигать из альтернативной истории, географии, и расширить свой кругозор до бескрайних границ Вселенной, чем копошиться над христианско верой, ставшей в последствии на Руси идеологией православной культуры? Другими словами это плагиат взятый из древне Египетских повествований, которые в свою очередь были по взаимствованы от шумерской цивилизации, и к народу России сегодня никоим образом не относится, как если только для изучения истории того времени. Сегодня важно не быть верующим уже, а быть грамотным и знающим, то есть, просветленным человеком, а вера и так задержала развитие нашего общества на 600 с лишним лет.
Кто ж мешает изучать историю?
Краеведческие музеи вам в помощь.
Как люди жили, какой у них был быт, какие верования и т. п.
ну ты загнул. Ты что не понимаешь что над русским народом нависла поповская чёрная магия, религиозный гипноз храмовое зомбирование и бытовое колдовство, все эти мощные инструменты вместе с втеснённым в умы людей религиозным сознанием просто не дают людям выйти за рамки поставленные духом мира.
Измененная энергетика Земли и нас как части Земли заставляет людей думать о происходящем.
задержали не верующие . которые придумывают то чего не было - одна только книга жизни БИБЛИЯ другой подобной нет и не будет никогда . это Слово Божье.
Такие недоатеисты как ты не могут познать сверхестественное в своей науке что говорить о религиях.