Как ответить на " я хочу тебя "
это мне написал лучший друг моего бывшего парня перед этим за 2 дня признался в любви, а когда я рассталась с его другом он написал что любит и не хотел мешать мне с его другом. Когда мы познакомились я встречалась с его другом, а когда уже расставалась мне бывший сказал что я и не знал что вы знакомы.
Что ответить на " я хочу тебя "?
Может это они решили прикольнуться?
Его друг меня любит?
"я тоже, себя хочу"))
скажи "сначала полижи мне а там посмотрим"
хотеть не вредно
хочу тебя - что? Пусть уточняет - засыпать бриллиантами, цветами, одеть-обуть в лучших бутиках, угостить в лучшем ресторане и т. п.
Снимай бельё и в перёд))