Стиль и фэшн

У меня широкие плечи

Я девочка подросток, у меня широкие плечи. Не могу одеваться как захочу, буду чувствовать себя из-за этого мужиком. Очень сильно комплексую из-за этого, рыдаю. Можно ли как то сделать бедра шире?

Дополнен

P.S я не занимаюсь плаванием

Накладками

Это не страшно. В интернете посмотри видеоуроки, как выбирать одежду, чтобы визуально сузить плечи.

Переставай заниматься плаваньем что бы плечи еще больше не увеличивались, носи прямые платья что бы не подчеркивать узкие бедра

Просто будь собой, полюби свои плечи и себя, тогда и другим начнешь нравится.

хахаха