Как развить в себе здоровую агрессию?

Дополнен

Ладно, никто не понял, и даже нет сил дополнять вопрос...

Почему-то кажется, что нельзя развить ее дифференцированно. Это вопрос скорее эмоционального самоконтроля в целом, с одной стороны, и проработки методов выражения оной с другой. Относительно контроля, важно найти катализатор и ингибитор агрессии. У меня это яркие воспоминания... Можно "привязать" эти процессы к конкретным людям.
Сложнее наверно научиться правильно использовать агрессию. Обычно она подавляется полностью или не подавляется совсем. Подумал... наверно все эти психические реакции - лишь следствие, нельзя развивать их целенаправленно. Только в комплексе.
Вечера) Надеюсь правильно понял вопрос...

тренируйся на кошках

Здоровой агрессии не бывает.
Бывает здоровая смелость.
Это сильно зависит от типа нервной системы, тип нервной системы невозможно изменить, это анатомическая закономерность.

а зачем тебе агрессия, если получишь первым пулью