Почему на коробке от iPhone 5s нет фирменного изображения айфона?
Почему на коробке от iPhone 5s нет фирменного изображения айфона? На лицевой стороне просто красуется надпись " iPhone 5s ".
Не уж то подделка?
Скорее всего это заводской реф. (восстановленный аппарат). На коробке написано: pre-owned - что значит что им кто-то владел уже. Потом аппарат сдали, он прошел процедуру заводского восстановления и снова ушел на полку магазина. Китайцы не стали бы мелочиться и для подделки замутили бы коробку обычную. Ничего страшного нету в этом, все жизненно важное там новое. Можете проверить по IMEI, например тут: http://iunlocker.net/check_imei.php

Потому что это гамно, а не айфон)
PS.Это востановленный айфон, не бери такой)
Тебя китайцы изнасиловали