Образовательный путь
+1Получится ли сдать чужой диплом?
Имеется диплом из Плешки, который сдавали в 2013г. Человек писал сам, никуда не выкладывал. Скидывал электронную версию только научному руководителю. Антиплагиат показывает 83 проц оригинальности. Я учусь в другом ВУЗе, тоже государственном. Получится ли сдать этот диплом или же есть какая-то база дипломов, ну или что-то такое?
Почему вас так тянет начать свою профессиональную жизнь с воровства?
пиши свой...
уверен, что в ваших ВУЗах не одни и те же преподы? Поймают, отчислят, без возможности восстановления и пересдачи.
Получится сдать, только дело не в оригинальности. Там могли данные устареть, время то достаточно прошло.
Если тема дипломного проекта уже утверждена, то пользуйся халявой .