


Проблема с интернетом на Windows 10 (прочитайте до конца)
недавно глюканула 10. нужно было перезапустить комп и там выдало потом Компьютер запустился некорректно (как то так) и повторите попытку. ну вобщем опуская подробности и все абсурдные моменты установил обратно 7. потом естественно 1 мысль - семёрка со временем начинает тупить. и ещё проводник заколебал зависаниями (2 месяца 10 пользовался она и летает быстрее и глюков фактически нет) - скачал файлик 10 винды с майкрософта (не откуда нибудь) установил а там интернет работает ну и всё остальное а звука чё то нет. включил драйвер пак. всё сделал перезагрузил. звук появился интернет пропал. драйвера менял удалял устанавливал даже под материнку искал. один хрен. снёс обратно на 7. потом долго не мог добиться значка получить винду. сегодня появился. установил. ну вроде бы всё правильно. и звук есть и экран с макс. разрешением. и интернет работает. ну думаю ладно всё супер но надо программы ставить а то нефига нет. (форматировал по биосу когда ставил семёрку перед этим) поставил первую программу. а она пишет для корректного отображения языка необходим перезапуск (ну типа внутри чтоб было норм по русски все команды и т. д.) перезапустил. всё осталось интернет пропал. поддержка бесполезна. что вообще за хрень как так не понимаю - раньше при первом обновление на 10 всё идеально почти 3 мес работало независимо от перезапусков. как заставить интернет на 10 работать нормально? просто я на 7 пока стою чтоб компом пользоваться а она жутко медленная и тупо глюченная по сравнению с 10
Даже читать до конца не нужно, болезнь кривых рук.
Не удаляй гланды автогеном через задний проход. Установи систему как разумный человек. И да, судя по проблемам - твоё железо нестабильно.
судя по тому что у тебя 7 тупила. есть проблемы со стабильностью компа. у меня семерка ни разу не тупила. а 10 тем более. выпрямляй руки.
пПц как много букав. Читать ваще в лом.
Короче, ты там солянку уже сделал своими переустановками. У тебя хрен поймешь какая винда где работает, потому что мусора полно от обоих систем. Ставь начисто, вот единственный верный совет)