Решил отомстить физику
Здавствуйте, я учусь в 9 классе и мне 15 лет у меня возникли некоторые комфликты с учителем математики+физики и я хочу ему отомстить, а именно закинуть ему троян на компьютер и с телефона включить порнографию когда он будет что либо показывать на проекторе который показывает монитор его компьютера, тем самым заставить ржать весь класс. И я бы хотел узнать что будет если узнают и смогут доказать что это я? Что со мной будет? (Конечно вероятность что меня вычислят вполне высока т. к. я единственный человек в школе кто способен взломать его комп, но думаю что наврятли кто что сможет доказать)
Сходи на уроки русского языка или тебя за запятые и точки палкой бьют?
Дык физик пригласит физрука и в следующий раз в порнухе. которую будет крутить его комп главным героем будете уже Вы....
Отомсти учителю русского языка - зря деньги получает....
Когда я учился в школе для меня такие вещи казались более чем прикольными
но сейчас хочу сказать не страдай ху*н*й парень ещё запорешь себе будущее
Что же у вас такая агрессия? Помните, что этим вы ничего не докажите и преподаватель будет прав. В школе/университете лучше промолчать, будет намного лучше, чем начать ругаться (Особенно в университете)