Работа вахтой отзывы

Хотелось бы послушать отзывы о работе вахтовым методом на севере. Как я понял их форумов, делать там нечего в наше время))

там приезжих не очень любят но все равно можно если семьи нет

(ООО «Севернефтегаз» sever_ng@mail.ru 8(922)231-71-44)
КТО ЧТО ЗНАЕТ РАССКАЖИТЕ ЗА ЭТУ ФИРМУ

Всем кто почти отчаялся устроиться на работу вахтой,
помогу чем смогу, сам работал вахтой 11 лет,
осталось много знакомых которые работают,
много телефонов и электронных адресов прямых работодателей.
Пишите: jumpstar777@bk.ru

что Вы голову людям зас. раете, не надо давать эл. адреса, которые вафельные и их блокирует модератор, и правильно делает. Люди обращаются за помощью, а Вы всякую дрянь предлагаете...

Нет смысла работать вахтой на ЗП менее 80 тыр. за 30дней. Если только не крайний случай. И всё зависит от того куда попасть и кем работать. Просто разделите на 8часовой день и 21день рабочий в месяц. Получится, что за 12-15 тыр дома работать выгоднее.